ECOLE DE ROCHEFORT (Rochefort-sur-Loire,... - Lot 113 - Vermot et Associés

Lot 113
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
ECOLE DE ROCHEFORT (Rochefort-sur-Loire, Maine-et-Loire) – Michel MANOLL (1911-1984, poète, un des fondateurs de l’Ecole de Rochefort, mouvement littéraire) / Poème autographe signé, 1 p in-folio, intitulé «Sur les Ailes du Vent» / Joint: documentation et articles de presse
Mes ordres d'achat