MUSIQUE - Giovanni LUCANTONI(1825 - Paris... - Lot 121 - Vermot et Associés

Lot 121
Estimation :
150 - 200 EUR
MUSIQUE - Giovanni LUCANTONI(1825 - Paris 1902, compositeur italien)/ Manuscrit musicalautographe signé, 3 p in-folio oblong (bords ébarbés), avec dédicace, Paris, 28 août1861: "Preghiera nell Opera Guido e Ginevra", 9 ensembles de 3 portées avec paroles en italien, "AMadame ChabrierSouvenir affectueux et reconnaissant de son très dévoué G. Lucantoni"
Mes ordres d'achat