Jane AVRIL (Jeanne Louise Beaudon dite, 1868-1943,... - Lot 153 - Vermot et Associés

Lot 153
Estimation :
80 - 100 EUR
Jane AVRIL (Jeanne Louise Beaudon dite, 1868-1943, danseuse du Moulin-Rouge immortalisée par Toulouse Lautrec) / Carte autographe signée, 2 p petit in-8 oblong (2 trous de classeur)
Mes ordres d'achat