ESOTERISME – Henri Jean CLOSON (1888-1975,... - Lot 156 - Vermot et Associés

Lot 156
Estimation :
70 - 90 EUR
ESOTERISME – Henri Jean CLOSON (1888-1975, peintre pionnier de l’abstraction belge) / Lettre autographe signée, 4 p in-4, Paris, 8 août 1969, au cabaliste Carlo Suarès à la lecture de «l’Hyperbole chromatique»
Mes ordres d'achat