André BLUM (1881-1963, historien d’art, conservation... - Lot 173 - Vermot et Associés

Lot 173
Estimation :
60 - 80 EUR
André BLUM (1881-1963, historien d’art, conservation des Collections Edmond de Rothschild) / Correspondance de 3 lettres autographes signées, totalisant 3 p in-8 plus pages d’adresse avec affranchissement, 1926-27, à James Grand-Carteret
Mes ordres d'achat