COMTAT VENAISSIN / «Investiture avec grace»,... - Lot 190 - Vermot et Associés

Lot 190
Estimation :
50 - 70 EUR
COMTAT VENAISSIN / «Investiture avec grace», reçu de droit de lods pour la vente à l’enchère publique d’une maison (cabane) avec jardin et terre attenante située aux bourgades basses, établi le 17 septembre 1789 signé par Siffrein Ravoux, vice-secrétaire de la Révérente Chambre Apostolique du Comtat Venaissin, 2 p grand in-8 avec vignette aux Armes papales
Mes ordres d'achat