COCAÏNOMANIE / Epreuves d’un article scientifique,... - Lot 307 - Vermot et Associés

Lot 307
Estimation :
60 - 80 EUR
COCAÏNOMANIE / Epreuves d’un article scientifique, 5 p grand in-8, par le Docteur F. Thomas de Melun, de 1924: «La Cocaïnomanie: causes – effets – traitement», le texte comporte des ratures et corrections autographes et l’article a été dédicacé et signé par le Docteur Thomas à un confrère
Mes ordres d'achat