CAFE-CONCERT - POLIN(Pierre Paul Marsalès... - Lot 327 - Vermot et Associés

Lot 327
Estimation :
60 - 80 EUR
CAFE-CONCERT - POLIN(Pierre Paul Marsalès dit, 1863-1927, chanteur de café-concert dans le genre comique-troupier) / Photo sur carte postale qu'il a signée de sa main avec quelques mots autographes, la carte a voyagé (1904) / Joint: Lettre autographe signée, 1 p in-8 (légère coloration due à un archivage), 23 novembre 1922 avec photo sur carte postale
Mes ordres d'achat