GASTRONOMIE. Marcel ROUFF (1877-1936, journaliste,... - Lot 353 - Vermot et Associés

Lot 353
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 1 650EUR
GASTRONOMIE. Marcel ROUFF (1877-1936, journaliste, écrivain et gastronome suisse, un des fondateurs de l’Académie des Gastronomes, ami de Curnonski) / Ensemble de 19 lettres autographes signées, 7 cartes autographes signées et une carte de visite autographe signée au journaliste et écrivain Lucien Descaves (1861-1949)
Mes ordres d'achat