Comte de MURINAIS (Antoine Victor Augustin,... - Lot 361 - Vermot et Associés

Lot 361
Estimation :
50 - 70 EUR
Comte de MURINAIS (Antoine Victor Augustin, 1731-1798, Général, il fut membre du Conseil des Anciens, il meurt en déportation en Guyane à cause de sa participation au coup d’Etat contre le Directoire) / Lettre signée de sa main, 1 p in-folio, Paris, 3 février 1789, au Comte de Puysségur
Mes ordres d'achat