EXPLORATEUR – Emile NIEGER (1874-1951, officier... - Lot 363 - Vermot et Associés

Lot 363
Estimation :
50 - 70 EUR
EXPLORATEUR – Emile NIEGER (1874-1951, officier et explorateur) / lettre autographe signée, 2 p in-8, au Commandant Meynier, il le remercie de ses vœux, annonce son arrivée prochaine à Alger et se trouve dans les préparatifs de sa nouvelle mission (vraisemblablement en 1912)
Mes ordres d'achat