MUSIQUE – Cathinka de DIETZ (1813-1901, pianiste... - Lot 399 - Vermot et Associés

Lot 399
Estimation :
50 - 70 EUR
MUSIQUE – Cathinka de DIETZ (1813-1901, pianiste et compositrice) / Lettre autographe signée de Brighton, 3 p in-_ / Joint: gravure d’époque parue dans «l’Artiste»
Mes ordres d'achat