Jeux Olympiques/ Hiver/ 1924-1928-1932-1936/... - Lot 13 - Vermot et Associés

Lot 13
Estimation :
80 - 120 EUR
Jeux Olympiques/ Hiver/ 1924-1928-1932-1936/ Pièce unique figurant la toute gracieuse Sonja Hénie en action. Photographie en noir et blanc de la première triple championne olympique. Tirage original. Image magique, signée et datée par elle (23/2/36). 24 x 18 cm
Mes ordres d'achat