MONTMARTRE – Narcisse LEBEAU (Vital Hocquet... - Lot 10 - Vermot et Associés

Lot 10
Estimation :
50 - 70 EUR
MONTMARTRE – Narcisse LEBEAU (Vital Hocquet dit, 1865-1931, chansonnier du «Chat Noir», ami d’Alphonse Allais) / Manuscrit autographe signé, 3 p in-4, d’une scénette intitulée «Demi-mesure»
Mes ordres d'achat