Pierre BERJOLE(1897-1990, peintre et illustrateur)... - Lot 48 - Vermot et Associés

Lot 48
Estimation :
50 - 70 EUR
Pierre BERJOLE(1897-1990, peintre et illustrateur) / Dessin original à l'aquarelleexécuté et signé de sa main (10,5 x 20 cm) avec quelques mots autographes signés
Mes ordres d'achat