THEATRE - DESSINS XIX° / Ensemble de 5 études... - Lot 258 - Vermot et Associés

Lot 258
Estimation :
150 - 180 EUR
THEATRE - DESSINS XIX° / Ensemble de 5 études de décors de théâtre à la gouache et aquarelle (37 x 33 cm, état d’usage, certains avec petits manques)
Mes ordres d'achat