MANUSCRIT - Charles-Henry HIRSCH (1870-1948, poète et romanc - Lot 289

Lot 289
Estimation :
60 - 80 EUR
MANUSCRIT - Charles-Henry HIRSCH (1870-1948, poète et romancier) / Manuscrit autographe signé d’un poème intitulé «Le dernier jour d’un Prétendant», 4 p in-8, avec ratures et corrections / Joint: le dernier feuillet d’un manuscrit autographe signé, une lettre autographe signée de 1908 à Jean de Bonnefon, un article biographique de 1930 (3 p in-8) et qq articles
Mes ordres d'achat