DJIBOUTI – Hassan GOULED APTIDON (1916-2006, Président de la - Lot 299

Lot 299
Estimation :
50 - 70 EUR
DJIBOUTI – Hassan GOULED APTIDON (1916-2006, Président de la République de Djibouti de 1977 à 1999) / Encart avec photo signé de sa main (4 p in-8), il s’agit du serment du Président de la République prononcé en 1977 au cours de la Déclaration de l’Indépendance de la République de Djibouti
Mes ordres d'achat