MANUSCRIT - Pierre WOLFF (1865-1944, auteur dramatique) / Ma - Lot 314

Lot 314
Estimation :
80 - 100 EUR
MANUSCRIT - Pierre WOLFF (1865-1944, auteur dramatique) / Manuscrit autographe de sa comédie en un acte «L’Introuvable», 19 p in-4 plus page de titre, indications de composition en vue de l’impression, Années 30 (genre de pièce qui à l’époque était qualifiée de «comédie de salon»)
Mes ordres d'achat