ARCHITECTE – Auguste PERRET (1874-1954, architecte... - Lot 339 - Vermot et Associés

Lot 339
Estimation :
60 - 80 EUR
ARCHITECTE – Auguste PERRET (1874-1954, architecte théoricien du béton armé) / Mémoire (facture) de l’entrepreneur L. Germain signée de sa main, 2 p in-4, approuvant le règlement le 4 avril 1932, cachet à sec
Mes ordres d'achat