BEAUX-ARTS - Jean PICART LE DOUX (1902-1982, peintre et maît - Lot 342

Lot 342
Estimation :
50 - 70 EUR
BEAUX-ARTS - Jean PICART LE DOUX (1902-1982, peintre et maître tapissier) / Lettre dactylographiée signée de sa main, 1 p in-4, à son en-tête, 13 juin 1977, à Guy Isnard au sujet de l’exposition organisée à Barbizon dont il serait l’invité d’honneur
Mes ordres d'achat