Françoise d’ORLEANS Duchesse de CHARTRES... - Lot 359 - Vermot et Associés

Lot 359
Estimation :
50 - 70 EUR
Françoise d’ORLEANS Duchesse de CHARTRES (1844-1925, épouse de Robert d’Orléans) / Suite de 2 lettres autographes signées,3 p in-8 et 2 p in-8 avec en-têtes gravées à ses chiffres couronnés, Lunéville 20 mars 1876 et Saint-Firmin 29 octobre 1880, à Madame Blache
Mes ordres d'achat