Prince Lucien-Louis BONAPARTE (1828-1895,... - Lot 364 - Vermot et Associés

Lot 364
Estimation :
60 - 80 EUR
Prince Lucien-Louis BONAPARTE (1828-1895, aumônier de Napoléon III, sera fait Cardinal, fils du zoologiste Charles Bonaparte et de Zénaïde Bonaparte, doublement petit-neveu de Napoléon 1er) / Correspondance de 3 lettres autographes signées à son beau-frère le Comte Louis de Cambacérès (époux de Bathilde Bonaparte), totalisant 4 p in-8 et 1 p in-12), une datée de 1865
Mes ordres d'achat