Albert SAMAIN (1858-1900, poète symboliste) / Lettre autogra - Lot 380

Lot 380
Estimation :
50 - 70 EUR
Albert SAMAIN (1858-1900, poète symboliste) / Lettre autographe signée, 1 p in-8, 8 février 1896, à l’éditeur Alfred Vallette, enveloppe jointe
Mes ordres d'achat