René GHIL (1862-1925, poète) / Correspondance... - Lot 382 - Vermot et Associés

Lot 382
Estimation :
40 - 60 EUR
René GHIL (1862-1925, poète) / Correspondance autographe signée d’une lettre (Melle, 16 janvier 1991, 3 p in-8) et une carte (Melle, 2 octobre 1992, 2 p in-12 oblong), au sujet de la vente et l’envoi de ses volumes
Mes ordres d'achat