Jacques ARAGO (1790-1854, écrivain, dessinateur... - Lot 384 - Vermot et Associés

Lot 384
Estimation :
40 - 60 EUR
Jacques ARAGO (1790-1854, écrivain, dessinateur et explorateur) / Lettre dictée signée de sa main (il était devenu aveugle en 1837), 1 p in-8 plus page d’adresse, 4 janvier 1853, à l’éditeur Souverain
Mes ordres d'achat