OPERETTE - Anna JUDIC(1849-1911, chanteuse... - Lot 492 - Vermot et Associés

Lot 492
Estimation :
60 - 80 EUR
OPERETTE - Anna JUDIC(1849-1911, chanteuse lyrique, interprète favorite de Jacques Offenbach) / Photo sur carte postale avec dédicace autographe signée de sa main au dos de février 1908, la carte a voyagé à cette époque
Mes ordres d'achat