Ensemble de dessins, huiles, reproductions divers contenant - Lot 2

Lot 2
Estimation :
30 - 50 EUR
Ensemble de dessins, huiles, reproductions divers contenant : Utagawa Hiroshige (1797-1858), d'après Neige du soir à Kandara Estampe, XXe 24,5 x37 cm Andrea SANTARELLI (né en 1935) Bouquet de fleurs Huile sur toile Monogramme en bas à gauche 23,5 x 18,5 cm Antonio SALIOLA (né en 1939) Dans le salon Huile sur toile Signé en bas à droite et daté 79 41 x 31 cm Georges RINAUDO (né en 1939) Paysage à maison Crayon et aquarelle Signé au dos Femme aux chats Feutre et crayon Signé en bas à droite et daté 99 23 x 20 cm Nature morte aux fruits et pichet Huile sur toile 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat