Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle, entourage de Pierre GOBE - Lot 7

Lot 7
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle, entourage de Pierre GOBERT Portrait de Marie Anne Victoire d’Espagne, éphémère fiancée de Louis XV Toile 76 x 61 cm Restaurations Expert : René Millet
Mes ordres d'achat