Lot n° 10
Estimation :
100 - 300
Ecole Italienne du XVIIIe siècle - Lot 10
Ecole Italienne du XVIIIe siècle
Le lavement de pied
Huile sur panneau de cuivre contrecollé sur bois
16, 5 x 22 cm