Gérard GASIOROWSKI (1930-1986) d'après, - Lot 19

Lot 19
Estimation :
30 - 50 EUR
Gérard GASIOROWSKI (1930-1986) d'après, Fleurs n°115 et 116 Affiche Galerie Adrien Maeght Signée et datée dans la planche Quelques pliures dans la marge 74 x 54 cm
Mes ordres d'achat