Ernest Eugène HILLEMACHER (Paris 1818 – 1887) - Lot 36

Lot 36.1
Estimation :
150 - 300 EUR
Ernest Eugène HILLEMACHER (Paris 1818 – 1887) Étude préparatoire pour la figure d’Incroyable au centre du tableau "Un souper de bal masqué" Crayon noir sur papier 28,5 x 20,5 cm Signé et daté en bas à droite E. Hillemacher / 1849 Piqûres René Millet - expert@rmillet.net - 01 44 51 05 90
Mes ordres d'achat