École du XIXe siècle - Lot 31

Lot 31
Estimation :
50 - 80 EUR
École du XIXe siècle - Lot 31
École du XIXe siècle Commerce animé sur une place Encre et lavis Signé en bas à droite 16 x 20 cm à vue
Mes ordres d'achat