Jacques J. JOURDAN (1880-1916) - Lot 35

Lot 35
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Jacques J. JOURDAN (1880-1916) Sortie du bain Huile sur toile Signé en bas à droite et daté 1914 130 x 97 cm
Mes ordres d'achat