René NICOL (XXe siècle) - Lot 41

Lot 41
Estimation :
50 - 80 EUR
René NICOL (XXe siècle) Paysage au bord de rivière Huile sur isorel encadrée Signée et datée en bas à gauche. 33 x 40,5 cm