Lot n° 41
Estimation :
50 - 80
René NICOL (XXe siècle) - Lot 41
René NICOL (XXe siècle)
Paysage au bord de rivière
Huile sur isorel encadrée
Signée et datée en bas à gauche.
33 x 40,5 cm