Maurice MAES (XXe siècle) - Lot 47

Lot 47
Estimation :
80 - 120 EUR
Maurice MAES (XXe siècle) Paysage à l'église Hule sur toile marouflée sur panneau Signée en bas à gauche Dimensions. : 28,5 x 37 cm On joint du même artiste Paysage valonée Hule sur toile marouflée sur panneau Signée en bas à gauche Dimensions. : 22 x 35 cm
Mes ordres d'achat