Charles FAZZINO (Westchester, New York, 1955) - Lot 50

Lot 50
Estimation :
600 - 800 EUR
Charles FAZZINO (Westchester, New York, 1955) "Hoopsy – New York" Sérigraphie couleurs, collage en 3D. Titrée, signée en bas à droite et justifiée 33/475 en bas à gauche. 22,5 x 19 cm
Mes ordres d'achat