Narcisse HÉNOCQUE (1879-1952) - Lot 51

Lot 51
Estimation :
700 - 1000 EUR
Narcisse HÉNOCQUE (1879-1952) La Seine aux environs de Rouen Huile sur panneau Signé en bas à gauche 38 x 55 cm
Mes ordres d'achat