Leonor FINI (1908-1996) - Lot 56

Lot 56
Estimation :
40 - 60 EUR
Leonor FINI (1908-1996) Portrait de jeune femme Lithographie sur papier, signée et justifiée épreuve d'artiste 60 x 47 cm
Mes ordres d'achat