Gérard GASIOROWSKI (1930-1986) d'après, - Lot 60

Lot 60
Estimation :
30 - 50 EUR
Gérard GASIOROWSKI (1930-1986) d'après, Fleurs n°85 et 86 Affiche Galerie Adrien Maeght Signée et datée dans la planche 74 x 54 cm
Mes ordres d'achat