Pierre BONNARD (1867-1947) d'après, - Lot 70

Lot 70
Estimation :
50 - 80 EUR
Pierre BONNARD (1867-1947) d'après, Paysage du sud Lithographie Signée en bas à droite dans la planche Quelques tâches en haut dans la marge 56 x 86 cm
Mes ordres d'achat