Pierre BONNARD (1867-1947) d'après, - Lot 73

Lot 73
Estimation :
50 - 80 EUR
Pierre BONNARD (1867-1947) d'après, Le marché des poissons Lithographie Tampon sec en bas à gauche MAEGHT Signée en bas à gauche dans la planche Numérotée au crayon en bas à gauche dans la marge 248/300 60 x 76 cm
Mes ordres d'achat