Anna SHANON (née en 1916) - Lot 75

Lot 75
Estimation :
180 - 220 EUR
Anna SHANON (née en 1916) Composition abstraite rouge, marron et violet Acrylique sur papier Encadrée Signé au verso en bas à droite Dimensions totale : 51 x 57 cm Dimensions sans la marge : 40x45 cm Dimensions avec cadre : 53 x 74 cm Provenance : Ami de l'ariste ; puis par sa descendance.
Mes ordres d'achat