Anna SHANON (née en 1916) - Lot 76

Lot 76
Estimation :
180 - 220 EUR
Anna SHANON (née en 1916) Composition abstraite beige, rose et marron Acrylique sur papier Encadrée Signé en bas à droite Dimensions totale : 51,5 x 65,5 cm Dimensions avec cadre : 53 x 74 cm Trous de punaise sur les 4 coins Provenance : Ami de l'ariste ; puis par sa descendance.
Mes ordres d'achat