Marthe BRUYERE-CARTON (XX° siècle) - Lot 77

Lot 77
Estimation :
50 - 80 EUR
Marthe BRUYERE-CARTON (XX° siècle) Le Wettenhorn Huile sur panneau de bois, signée en bas à gauche 19 x 24 cm
Mes ordres d'achat