J. PAYNE (XX° siècle) - Lot 78

Lot 78
Estimation :
120 - 150 EUR
J. PAYNE (XX° siècle) Nature morte au lièvre et aux faisans Huile sur toile signée en bas à droite 70 x 134 cm
Mes ordres d'achat