Antonio SALIOLA (né en 1939) - Lot 82

Lot 82
Estimation :
300 - 500 EUR
Antonio SALIOLA (né en 1939) I voll di un tranquillo npomeriggio d'autunno Huile sur toile Signé et daté en bas à droite 1980 151 x 202 cm
Mes ordres d'achat