Antonio SALIOLA (né en 1939) - Lot 83

Lot 83
Estimation :
300 - 500 EUR
Antonio SALIOLA (né en 1939) La finestra sul cortile ou la fenêtre ouverte Huile sur toile Signé et daté en bas à droite, 77 101 x 101 cm Accidents Provenance : Galerie Liliane François, 15 rue de Seine, 75006 PARIS
Mes ordres d'achat