Andrea SANTARELLI (né en 1935) - Lot 84

Lot 84
Estimation :
300 - 500 EUR
Andrea SANTARELLI (né en 1935) Constellations urbaines Huile sur toile Signé en haut à droite dans le décor et daté 85 130 x 97 cm
Mes ordres d'achat