Renée LION TCHE YUANG (née en 1939) - Lot 85

Lot 85
Estimation :
100 - 200 EUR
Renée LION TCHE YUANG (née en 1939) Personnages dans les bois Huile sur toile Signée en bas à droite 45,5 x 61 cm Provenance : Galerie Liliane François, 15 rue de Seine, 75006 PARIS
Mes ordres d'achat